ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая выставка собак он-лайн

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ксения,вы меня опередили,только хотела задать такой же вопрос..А то всё коты да коты..Прям ж.ба давит.. :D  :tomato:  :smoke:

0

32

Мальчики - девочки, отправьте жаб в соседний раздел форума - террариум!  :playful:

ФОТОАЛЬБОМ ОТПРАВЛЕН ЭКСПЕРТАМ

Теперь вам предстоит пройти все те муки ожидания результата, которые были две с лишним недели у кошек.  Только вам будет еще хуже - у кошек это второй раз, эксперты все на связи. Какие сюрпризы нам приготовят штаты, боюсь предположить. :)

Инна я вам сброшу на эл.почту ваши фото. Хорошо?

+1

33

Спасибки,фотки суперские-прикольные,я очень рада... :jumping: Огромное спасибо фотографу EstCat  :cool:   В террариум уже не нужно- жаба убита вашей новостью  :D

0

34

ну вот и  славненько))) если не секрет сколько собак принимают участие в выставке? и есть ли кроме нас Хаски?

0

35

Нет, хаски нет. Шесть русских тоев, а остальные по одному - но все маленькие - йорк, цвергшнауцер, китайка, шпиц, ... - итого 16 голов:). Мало, конечно, но скажем спсб и за это, иначе вообще ничего бы так и не организовалось.

В который раз сталкиваюсь с тем, что "получить бумажку с надписью САС" большинству гораздо интереснее, чем узнать мнение о своей собаке. Было много звонков такого плана. Ну, это мы с кошками уже проходили: "А чемпиона я ЗАКРОЮ вашей выставкой?". Нет, господа, на наших выставках - экспертиза, и я жалею, что не ценят люди такой уникальной возможности узнать больше о совем питомце.

Кстати, открою страшную тайну: вопреки правилам, я всунула своего мальчика тоя на экспертизу. В конкуренции за призовые места он участвовать, конечно, не будет, даже диплом он не получит, но мне, как заводчику, очень интересно знать, что о нем скажут. Все-таки у него дети и надо ориентироваться, какие положительные - и какие отрицательные стороны у моего производителя выявят профессионалы.

(ЖДЕМ ЕЩЕ, НИКТО НЕ ОТПИСАЛСЯ.......)

0

36

Есть хорошая новость - прислала оценки Linda Tilka. Привожу здесь текст ее сопроводительного письма.

Good Evening Olga
Good luck with your venture for Dog Shows on Line I am honoured to be part of your first "Show" We try not to focus on the negatives in the breeds and to judge them for their qualities for future breeding stock. Congratulations to all the entries and many thanks for entering in Show. Good luck and look forward to hearing from you again. Linda Tilka AKC Best In Show Judge #17413

Ну мой перевод, чтобы остальным не мучать Гугл:)

"Добрый вечер, Ольга
Удачи вам в вашем проекте выставок собак он-лайн. Я горжусь тем, что принимаю участие в вашем первом Шоу. Мы пытаемся не фокусироваться на недостатках в породах и судить их с точки зрения качеств для дальнейшей племенной работы. Поздравляю всех участников и огромное спасибо за то, что пригласили меня. Удачи и жду от вас следующего Шоу. Линда Тилка, эксперт АКС"

0

37

Да,порадовали!!! :flirt:

0

38

Порадовали не то слово)))ждем следующих ответов) :flag:

+1

39

Итак,  есть оценки Beverly Anne Eichel.
Осталось дождаться Warren and Louise Johnson - и победители в наших цепких руках::)). Кстати, они отписались, на связи, но с оценками затормозили...

0

40

Ура!!! Ждём!!!!

0

41

ну что слышно там? когда уже итоги будут?

0

42

Ксения, ничегошеньки не слышно. Начинаю задумываться над тем, чтобы не ждать Джонсонов.

0

43

ну до конца недели думаю можно подождать, ведь столько ждали, еще потерпим)))

0

44

Мальчики-девочки, четвертый раз пишу Джонсонам, если ответа не будет, подводим итоги с двумя экспертами, потому как у меня тоже.... производственный план горит.

0

45

Эх Джонсоны, подводят.. :angry:

0

46

ну будем ждать, надеюсь к концу недели узнаем результаты=) :crazyfun:

0

47

ну что когда уже будут результаты? Джонсоны прислали оценки?

0

48

Джонсоны ответили! СЕГОДНЯ! Уф, наконец-то. Будут вам завтра победители!

0

49

Ура!!!!!!!!!!!

0

50

Поздравляю участников с завершением оценочных проволочек!!!
Теперь самое щекотливое и сладкое ожидание итогов по местам и победителей!!!
Терпения и удачи ВАМ!!!

0

51

Титул Абсолютного победителя выставки, титул, который заносится в родословные документы аббревиатурой WVS – этот титул не достался никому из экспонентов. Небольшое количество участников, и, как следствие этого, отсутствие конкуренции,  не позволило присвоить эту награду, несмотря на то, что были достойные участники. 
Мы считаем этот титул слишком ценным – когда из многих выбирается одна собака, она должна быть не просто лучшей – она должна быть совершенной. Искренне надеемся, что Вторая виртуальная выставка собак не останется без титулованного победителя.

Итак,  призовые места, в соответствии с правилами нашего Клуба,  распределились следующим образом.

На первом месте подросток йоркширского терьера, гламурная девочка Таис, которая живет со своей любящей хозяйкой Бых Светланой в городе Бресте.  Именно она получила высший балл и была отмечена всеми экспертами.

Второе место, как ни странно, тоже у молодежи:  щенок сибирской хаски Альфа Мария Антуанетта из г.п. Дрибина, несмотря на свой юный возраст, уже начала радовать Ксению Радченко своими первыми победами. Успехов им обеим в будущем!

На третьем месте взрослый состоявшийся кобель русского тоя рыжего окраса, владельцы которого попросили не разглашать их факт участия в выставке. Диплом с оценками и приз придет им почтой, как и всем остальным участникам.

http://uploads.ru/t/i/T/d/iTdk1.jpg
I место выставки
http://uploads.ru/t/D/4/W/D4W8p.jpg
II место выставки
http://uploads.ru/t/y/d/e/ydewm.jpg
Ш место выставки

0

52

Всех поздравляю с победой и окончанием выставки!!! Надеюсь будут такие выставки еще и мы обязательно будем принимать в них участие! Спасибо отдельное организаторам, без вас бы ничего не было.С уважением, Ксения Радченко

0

53

Ураааааааааааа! Мы победили!!!!!!  Спасибо организаторам за состоявшуюся выставку!

0

54

Светлана
Мои поздравления!!! У вашей девочки большое будущее!

Спасибо всем остальным участникам! Надеюсь, теперь у всех хватит терпения дождаться дипломов и призов.

0

55

Инна
О вашей собачке, кстати говоря, очень хорошие отзывы. Не расстраивайтесь, что не попали в лидирующую тройку. У вас тоже все еще впереди.

0

56

veles
Вы как почувствовали что я расстроилась,конечно немного обидно  :smoke: ,но это не самое страшное в жизни,будем в дальнейшем ещё пытаться...   МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!

0

57

Поздравляю с завершением выставки и подведением итогов!!!
Победители, Вас особенно поздравляю!!!
А остальным - главное не победа, а участие, а получить оценки и описания от экспертов из далекого зарубежья - это стоит много(только на билетах сколько сэкономили!)!!!

0

58

Приветик всем!Когда будет
выставка собачек?У меня уже 2-е кандидатуры пойдут..

0

59

Инна
Будет-будет, можете готовиться уже сейчас!

0

60

титулы полученые в виртуальной выставке считаются,как в реальной?я ввиду имею по "качеству"!

0