ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY) » Объявления о вязке » Вязка. Кобель ротвейлера - Могилев, ТРЕБУЕТСЯ!


Вязка. Кобель ротвейлера - Могилев, ТРЕБУЕТСЯ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

чТО ТУТ ЕЩЕ СКАЖЕШЬ... НУЖЕН БУДУЩИЙ ПАПА РОТВЕЛЬ...

0

2

Дождались у своей девочки?

0

3

Ага, теперь кобеля будем ждать вечность....
Сегодня, чтобы избежать незаконнорожденных младенцев, заперли нашу мадам на веранде. В полночь пришел прекрасный рыжий кобель и стал призывно пахать хвостом под окнами. Наша принцесса пролезла в форточку и свалилась прямо в объятия местного дон жуана. Ротвель в форточке - я жалею, что не видела этого.
После гонений на преступную любовь с палкой и страшными словами, пришлось мне спать со своей горестно вздыхающей псиной. Но чего не сделаешь ради спасения невинности!

+1

4

Как я Вас понимаю...У нас было почти тоже самое во вторую течку..Расскажу одну из наших ночей - НОЧЬ ЖЕСТИ...Стояла жара,ночь,моя девочка спит на открытом окне,у всех жителей идёт сладкий,спокойный сон,И тут приходит ОН-ДВОРТЕРЬЕР..И что он только не делал:серенады пел(скулил),царапал когтями о кирпичную стенку,подпрыгивал,гавкал.,хорошо что окно оборудовано сеткой-так бы запрыгнул на окно и изнасиловал нашу доню,.Но всё же мужу пришлось подняться и немного наволять(шугнуть) соседскому дворику...Дааа,ужасные были ночи...

0

5

Инна
Наверное, таких страшных историй у каждого хватает.
Кстати говоря, могу рассказать, чем закончились наши поиски. Мне предложили супер-пупер кобеля за 250$, который к тому же еще и не развязан, и надо платить плюс инструктору по вязке, плюс за дорогу до кобеля.
Может, оно так и нормально, но мне лично проще КУПИТЬ кобеля за половину этой стоимости, что я и собираюсь сделать.
Пусть моя донечка подрастает.

0

6

И правильно...За не развязаного кобеля 250?,они явно упали с дуба..

0

7

Инна и еще одна совершенно потрясающая информация. Вместо кобеля ротвейлера мне предложили известного дрессировщика из Могилевского клуба Алькор. Я так понимаю, вначале он меня выдрессирует. А потом, можно только догадываться.... Пардон, конечно, но ничего более приличного в голову не приходит.

0

8

Ахххааа,да уж повезло... :D

0

9

Итак, теперь у нас свой мальчик, который решит все наши половые вопросы:))

0


Вы здесь » ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY) » Объявления о вязке » Вязка. Кобель ротвейлера - Могилев, ТРЕБУЕТСЯ!