ФОРУМ любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ любителей животных » Породы собак » Цвергшнауцер Габби

Цвергшнауцер Габби

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давно мечтала о собачке! Однако все никак не могла остановиться на породе, т.к. очень люблю собак. Но когда увидела цверга, бегущего по улице такого важного и своенравного))), то влюбилась. И сказала я хочу вот эту "деловую" собаку!))) И ничуть не жалею...она уже с детства показывает свой характер и порой справиться даже тяжело.

Отредактировано Наташа (2011-10-10 17:30:06)

+1

2

А вот и сама Габби:))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

Да! Это моя любимая девочка!)))

0

4

Здравствуйте Наташа! Я счастливая обладательница уже двух цвергшнауцеров Ники и Аси! И могу вам сказать, что лучше породы я не встречала!

0

5

Здравствуйте, .lisa! Очень рада, что у меня есть единомышленники!!!!!))) А сколько вашим собачкам? У меня столько вопросов...у меня  !!!супергиперактивная!!! девочка...я  иногда прямо и не знаю, что делать! Надеюсь, что вы мне сможете дать какие-нибудь советы по воспитанию и уходу)))

0

6

Нет у меня не служебная! А охотничья какая-то))) как она сегодня охотилась на голубей это надо было видеть...))) высматривает жертву, крадется, прижимается к земле , а потом мчится на полных парах с уверенностью, что точно поймает))) :dontknow:

0

7

Здравствуйте Наталья ! Нике 1год и 4 месяца, а Асе скоро будет 4года. Надо сказать что Ника была моим первым цвергом и она тоже очень гиперактивная девочка, она очень любит гонять птиц, рыть ооо-чень большие ямы, а т.ж. хулиганить дома ! Наша Ася совсем другая барышня, она очень спокойная, самостоятельная и ворчливая собака. Асю мы взяли 3 недели назад, продавали  ее по семейным  обстоятельством, т.к. в семье родился ребенок инвалид  и на собаку не осталось времени!

0

8

Здравствуйте .lisa! А как вы  боролись с ее гиперактивностью?))) У меня Габби кусается, все грызет, на улице абсолютно все поедает!!! это ужас, только и успевают высовывать что-нибудь со рта (особенно какашки o.O ), поводок терпеть не может грызет его, на улице лает на прохожих и кидается в ноги!!! Рядом идти не хочет, будет давиться, но бежать так как ей надо и где надо!!! Иногда такое ощущение, что она назло некоторые вещи делает...по-своему!!! и в этом мы с ней похожи)))

0

9

А как Ася вообще отнеслась к тому, что ее забрали чужие люди? Как она себя ведет по отношению к Нике? и наоборот?

0

10

Здравствуйте Наташа! Дома у Ники есть специальная корзинка с ее игрушками(мячиками, песчалками . мягкими  игрушками), когда она была маленькая она занималась только мягкими игрушками, а теперь таскает и кусает все. На улице у меня с ней такой проблемы как поедание всего, что валяется особенно нет, могу вам посоветовать брать с собой ее любимые лакомства и когда она захочет съесть что-нибудь гадкое  или облаять прохожих переключать ее внимание на вкусняшки ! (хотя Ника тоже любит облаять людей особенно когда из подъезда вылетает на прогулку)

0

11

Насчет Аси могу сказать, что она привыкла, что ее передают из рук в руки, потому что когда родился ребенок хозяйка с ним надолго ложилась на реабилитацию. Первую неделю она, конечно, скучала, а сейчас уже привыкла ведь она стала любимой и нужной собакой.  Однако  она досих пор очень боится, когда приходят гости, наверное, боится, что ее опять заберут! По отношению к Нике она старается показать, что она здесь самая главная и старшая (это дома), а на улице они любят вместе облаивать прохожих, окружая их с двух сторон! Ника приняла Асю очень доброжелательно. :rofl:

0

12

Здравствуйте .lisa! Да мне кажется, что никаких лакомств для Габби не хватит, т.к. это такой пылесос!!! Ну дома у нее тоже игрушки и как только она начинает что-то грызть я на них переключаю внимание...с этим уже вроде не такая проблема, а вот на улице...у меня Габби кстати тоже все время с опаской относится, когда кто-то приходит в гости...и бухтит, меня может защищает... :rolleyes: Скажите пожалуйста, когда вы Нику первый раз тримминговали? И может подскажете человечка? Т.е. ваши девочки тоже любят на прохожих погавкать? А вы случайно не в районе орджоникидзе живете? Может это я вашу собачку увидела и влюбилась в эту породу :love:

0

13

А еще я не могу никуда выйти!!!!!! Как только я начинаю какие-то передвижения, даже из комнаты в комнату она как хвост за мной!!! Не говоря о том, чтобы без нее уйти!!! Я даже, когда убираю ...приходистя  ее в другой комнате, т.к. она мешает (бегает и кусает тряпку)...так она мне такой концерт выдает во всех тональностях (бедные соседи :D ), даже не знаю как пойти работать...

0

14

Здравствуйте Наташа. Первый раз Нику я тримминговала в 6 месяцев у хозяйки нашего папы, если надо могу дать вам тел. Мои девочки очень любят погавкать на прохожих, даже не знаю что с ними делать! А живем мы в районе ж.д. вокзала так что это были не мы!

0

15

Здравствуйте! Да если можно, дайте, пожалуйста тел. А скажите, вы присутствуете при этой процедуре? На сколько она болезненна?

0

16

Пожалуйста, Помогите !!! У Меня Пропала Собака ,вечером 7.07 (воскресенье ) В Районе Сад. Общ. Шильна . Порода Цвергшнауцер Окрас Перец С Солью ( Серый ) . Нашедшему Вознаграждение Обр По Тел 89600841921 Будем Благодарны За Любую Информацию. Спасибо.

0

17

У моей собаки щенки и всем я с рождения им капаю глазные капли Визомитин,как только открыли глазки,бывают они страдают некоторыми воспалениями ,что бы предотвратить симптомы –действенное средство,так что советую и вам если есть похожие проблемы

0

Вы здесь » ФОРУМ любителей животных » Породы собак » Цвергшнауцер Габби