ФОРУМ любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ любителей животных » ИТОГИ ВЫСТАВОК он-лайн » Подарки экспертам - Вторая выставка кошек он-лайн

Подарки экспертам - Вторая выставка кошек он-лайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сувениры от школьников Могилевского района получат в Канаде, Англии и Австралии.
Уже второй раз ЧУП «Клуб любителей животных «ВЕЛЕС» проводит для всех желающих виртуальную выставку кошек, на которой оценки от международных экспертов-фелинологов может получить каждый владелец мяукающего питомца.  «Профессионалы из-за рубежа согласились провести экспертизу наших животных совершенно безвозмездно, в рамках международного сотрудничества всех любителей кошек. И нам захотелось сделать им приятные подарки на память о нашей совместной работе», - говорит директор КЛЖ «ВЕЛЕС» Григорьева Ольга.
Помочь в этом нелегком деле согласились учащиеся Дашковской школы искусств (Могилевский р-н) во главе с руководителем  Киждубенко Натальей Валерьевной.  Оригинальные  сувениры с изображением кошек будут радовать фелинологов в Канаде, Англии и Австралии.
«Я убеждена, что зарубежные друзья по достоинству оценят творчество наших детей.  Кроме традиционной вышивки и рисунка мы сделали две картины манной крупой.  Думаю, подобная техника исполнения способна впечатлить иностранцев», - прокомментировала творчество своей группы Наталья Валерьевна. 
Девочки, которые занимаются в классе декоративно-прикладного искусства, считают выполненную работу несложной  -  на подарки ушло всего лишь две недели, а ведь  в процессе учебы им приходится делать гораздо более трудные работы. Киждубенко Каролина,  Лазовская Аня, Боровикова Настя и  Бубнова Вероника  обещают к следующей выставке приготовить для экспертов нечто совершенно потрясающее, тем более, что в следующий раз список стран включит  США, Францию и Германию.

0

2

Сувениры экспертам и те, кто их изготовил. ВЕЛЕС получает картины для дальнейшей отправки фелинологам.

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

Прекрасно, что начинающие художники хоть и не широко, но будут известны за пределами РБ.
А экспертам будет очень приятно получить такие сувениры, ведь сделаны они от души детками, с любовью и наивным бескорыстием!!!

0

4

EstCat, спасибо, и, думаю, вы правы - такие подарки гораздо дороже, чем безликий сувенир из магазина.
..А видели бы вы глаза девочек, когда я планировала, куда какая картинка поедет: "Эта - в Канаду, эта - в Австралию"......
Собственно, я еще хотела сделать сладкий стол и пофотографировать, но они все так стеснялись, что я отказалась от тортика, и поехала с трофеями домой.... :blush:

0

5

Эта заметка опубликована в газете "Прыдняпроуская Нива" Сделаю скан - выложу.

0

Вы здесь » ФОРУМ любителей животных » ИТОГИ ВЫСТАВОК он-лайн » Подарки экспертам - Вторая выставка кошек он-лайн