ФОРУМ любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ любителей животных » Хламовка » Кризис

Кризис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вспоминается анекдот про мартышку. Но я не об этом. Кризис не в том, что у кого-то нет денег - у кого их не было, тому кризис безразличен. У кого они есть, тот не будет искать породистое ивотное шоу-класса по цене дворняжки. Кризис стал этакой палочкой, которой махают перед носом продавца и кричат: "Вы с ума сошли! Кризис на дворе, а вы столько денег захотели!" Как будто от этого продавец стал питаться святым духом вместе со всеми своими питомцами.
В общем, слово "кризис" меня стало жутко раздражать. Наверное, в связи с этим самым кризисом, пора начинать заниматься йогой и чистить чакры - столько негатива вокруг::))

0

2

Хе-хе. Хочу перефразировать классика: КРИЗИС У НАС В ГОЛОВАХ. Bluetiger, вы телевизор смотрите? НЕТ у нас кризиса, понятно?
А любители халявы - это было, есть и будет. Только сейчас они понаглее. Если раньше просили подарить плембрак - что, кстати, еще нормально, то теперь это звучит так: "ПОДАРИТЕ мне редкую породу, редкого окраса, шоу-класса, от титулованных родителей". Да, и еще этак снисходительно делают одолжение - "МОЖНО без документов".

0

3

........................
Так интересно сейчас читать эти сообщения двухлетней давности... Тему можно продолжить, ибо ОПЯТЬ - КРИЗИС:::)))

0

4

очень даже актуально -кругом и рядом.

0

Вы здесь » ФОРУМ любителей животных » Хламовка » Кризис