ФОРУМ любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ любителей животных » Все о собаках » Кристина

Кристина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собствено мне нравится колли потому что у неё длинная и красивая шерсть. Говорят, что она хорошо относится к дресеровке. А ещё я люблю фильм Лесси.Я бы с удовольствием завела себе колли, но от неё много шерсти :D

0

2

У моего брата была колли в Минске. Он как-то привык, но когда ЭТО приезжало ко мне домой::))) да, шерсть убирать действительно приходится часто, да и чесать приходится это чудо  :dontknow: Но меня даже не шерсть пугает, а размеры. Как ляжет на кухне - так все, больше никому не зайти  :confused:

0

3

ау!кто где?:flag:

Отредактировано pupa (2009-07-09 11:44:34)

0

4

patriotпривет! очень  хочеться поделиться радостью,которую нам доставляют животные. без животного в доме очень пусто. завела лабрадора и просто счастлива. а теперь вот хочется делиться не большим опытом и узнавать что-то новое.

0

5

Про лабрадора есть классная вещь у Дика Кунца - фантастический роман, в котором именно на этой породе проводили опыты, в результате которых лабрик стал обладать супер-интеллектом.  :P

+1

6

Лабрадоры добры,нежны,заботлево играют с детьми :flirt: .Показательно их добродушное отношение к незнакомым людям и другим собакам. :writing: Иногда (очень редко!) лабрадоры могут облаять,если они видят,что хозяену угрожает опасность :tired: ,они немедленно приходят на выручку,и тогда обидчику уже расчитывать не на что! Лабрадор ретривер-одна из самых популярных пород в мире. Это большие и добродушные собаки, славящиется своей преданностью и рабочим качествами. Тело покрыто густой короткой шерстью.Наиболее распространенные окрасы: жёлтый( палевый ) , шоколадный,чёрный. %-)

0

7

ещё мне понравилась китайская хохлатая собака такие миленькие и хорошинькие собачки просто чудо

увеличить

увеличить

0

8

просто супер :flirt:

увеличить

увеличить

увеличить

0

9

А мне пудельки нравятся!!!!!!!!!1 :flag:

0

10

Лизетта написал(а):

А мне пудельки нравятся!!!!!!!!!1

а я их не люблю(
я люблю больших соб,только одна порода нравится с маленьких -это МОПС!!

0

11

сколько людей, столько мнений:)

0

Вы здесь » ФОРУМ любителей животных » Все о собаках » Кристина