ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY) » Отдам в хорошие руки » Кошки. Лили – нежная и ласковая черно-белая кошечка в дар!


Кошки. Лили – нежная и ласковая черно-белая кошечка в дар!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Молодая кошечка Лили ищет дом. Здорова, стерилизована, приучена к лотку, не привередлива в еде. Лили – небольшая изящная кошечка. У неё гладкая блестящая шерстка, интересно окрашенная черно-белая мордочка украшена черной «мушкой». Белые носочки и грудка. Огромные выразительные глаза.
Лили очень ласковая, нежная и разговорчивая кошечка. За хозяином будет ходить хвостиком, спать в ногах, следить, чтоб он не заболел, любить и жалеть его. Это настоящая кошка-доктор, она умеет ложиться на больное место и лечить.
Хорошо ладит с детьми постарше. Совсем маленьких детей побаивается: не агрессивна, но  предпочитает от них сама тихонько уйти.
Лили очень нуждается в доме. Она будет любить своего Хозяина всей своей кошачьей душой. Подарите ей дом, и в нем поселятся тепло и уют!
8 029 941 90 92 велком, 8 025 973 76 33 лайф, Юлия

http://i46.tinypic.com/35jxs8l.jpg

http://s13.postimage.org/de99msvw3/06a.jpg http://s13.postimage.org/vv3odmbub/image.jpg http://s13.postimage.org/wm1ggikj7/image.jpg http://s13.postimage.org/5phh871pv/image.jpg http://s13.postimage.org/63it7sltf/image.jpg

0

2

Симпотяга

0


Вы здесь » ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY) » Отдам в хорошие руки » Кошки. Лили – нежная и ласковая черно-белая кошечка в дар!