ФОРУМ любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ любителей животных » Все о собаках » Любители собак загоняеют котов на деревья?

Любители собак загоняеют котов на деревья?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шутка, конечно, но хотелось бы узнать, как те, у которых есть собы относятся к мурчалкам? Говорят, есть только любители или кошек, или собак.

0

2

я люблю и собак и мурчалок :jumping: каждое животное по своему хорошо собой. вот только мой пес не в какую не хочет со мной соглашаться.и часто получает по носу

0

3

я люблю и собак и мурчалок :jumping: каждое животное по своему хорошо собой. вот только мой пес не в какую не хочет со мной соглашаться.и часто получает по носу

0

4

А я вот собак уважаю, но как-то на расстоянии. По мне так лучше что-то мурчащее, чем сопливое, тыркающееся холодным носом и еще и лижущееся. Зато почти у всего моего окружения мнение типа: "Кот за деньги? С документами? Какая фигня!!! Вот собака - это другое дело, собака - это серьезно, за нее и денег не жалко".  :no:

0

5

А я люблю больше собак чем котов :love:

0

6

кристина сколько твоему псу? в конкурсе участвовать будете?

0

7

Не знаю, мне больше нравятся те, кто сидит в аквариуме и разрешает иногда себя погладить. Хотя это и необязательно. А кошки и собаки - это слишком серьезно. Хотя и тех,и дргих есть за что любить. Правда, иногда такие стервы попадаются  :suspicious:

0

8

Собаке моей 10 мес. им конечно будем участвовать.

0

9

Здравствуйте все форумчане.Привет вам из Самары.А я хочу сказать,что нельзя их сравнивать.Кошки -это отдельная песня,а собака тоже песня ,но с другим мативом.Я всю свою жизнь держу и тех и других,проблем никогда не было,пока не появился террорист СИНГЛ.В переводе его имя -единственный.Вот он и соответствует своему имени,представьте пришлось отдать 11 летнюю кошку,так как охотился на нее и никакие уговоры не действуют.На улице произносить это страшное слово-кошка-нельзя,сразу в бой.А мама ну золотая.Его папа тоже мирно живет с кошкой ,а он вот такой охотничек.А кошек то жалко.Они же милейшие создания.Мурчащий комочек счастья.И мне так нехватает этого комочка,а сравнивать ,ну невозможно.разные они.и предназночение разное.Но и то и другое нужно челевеку для счастья.Так будьте счастливы.Елена

0

10

Надеемся и мы когда то поумнеем и будет так!!!Мечты,на то и мечты,чтоб сбывались!

увеличить

0

11

Конечно я люблю больше собак. У меня прекрасная девочка немка, но когда дочери подарили котенка, просто не смогла от него отказаться. Наша собачка вырастила его как своего щенка и сейчас они даже едят из одной миски и вместе играют. А вот к дворовым котам у нашей девочки, осталась стойкая неприязнь.

0

12

ElenaK прекрасно понимаю вашу собаку: мне свои кошки очень даже нравятся, но соседских воришек, которые все норовят шмыгнуть на веранду,  ненавижу....

А моя ротвейлерша вчера ошиблась: выходит с веранды кот, моя бедная соба наивно так решила поинтересоваться, что за он....Может, у нас в семье пополнение.... А этот монстр со страшным шипение повис у нее на морде и лупил лапами. Моя Ксюха стряхнула его и с таким непонимаем на меня смотрела..... Кот убежал, морда целая, короче, разошлись без последствий.

0

13

Бедная Ксюха, наверное кота этого она запомнила надолго, и в обиду себя больше не даст!!!

0

Вы здесь » ФОРУМ любителей животных » Все о собаках » Любители собак загоняеют котов на деревья?