ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С кем вы живете?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Кто живет у вас дома?
собака

55% - 10
кошка

38% - 7
хомяк

0% - 0
крокодил

0% - 0
вы о таком и не слышали

5% - 1
родители

0% - 0
Голосов: 18

1

Многие держат дома не одно, а несколько животных. Заводчики многих известных питомников кошек вдруг покупают йоркшира, а владельцы котов-сфинксов начинают собирать коллецию: сфинкс - крыса, морсвинка, лысая собачка. Кто у вас и как они уживаются вместе?

0

2

У меня кошка и хомяки. Вместе не выпускаю - поэтому не могу сказать, как они уживаются  :crazyfun:
Хотя был момент, когда хомяк сбежал... Кошь его не съела - только обслюнявила всего, по хомячьему визгу эту парочку и нашли.

0

3

Неправильно сделали опрос - у меня много кого живет, хочется несколько пунктов меню выбрать. :writing:

0

4

patriot написал(а):

Неправильно сделали опрос - у меня много кого живет, хочется несколько пунктов меню выбрать

-
полностью поддерживаю.

0

5

Здравствуйте все. Меня зовут Кристина.У меня есть собака и кот.Они дружат между собой.

0

6

Кристина, фото в студию! Меня всегда умиляли фотографии с сюсюкающимися природными противниками. У меня тоже сейчас кошки и собачки, но они скорее, конкуренты, чем друзья. Постоянная борьба за власть. :glasses:

Отредактировано Bluetiger (2009-07-06 18:38:27)

0

7

Фото подождёт

0

8

Я живу с собакой порода у неё Кане-корсо кличка у него Байрон он чёрного цвета.А ещё у меня есть кот порода у него бретантский плюшевый кличка у кота Гарфилд он рыжий.

0

9

Слышала прикол про то, как большая собака любила таскать во рту масенького такого котеночка. Подруга приходит, начинает гладить собу, а она вдруг выплевывает ей на колени мокрого кисеныша. У той чуть приступ не случился - думала, задушил ::))). А это просто такая вот дружба::))

0

10

Как это может быть дружба? если он его чуть не задушил.  :rofl:

Отредактировано Кристина (2009-07-06 19:26:26)

0

11

Ну как фото? o.O

0

12

Фото на аватарке? Это кане-корсо? Офигительный монстр!!!! Мечта всей моей жизни, но квартиные условия, хм, не позволяют.  :dontknow:
А у вас, я смотрю, и кот не мелкий, и соба соответствующая::))

0

13

Bluetiger написал(а):

А это просто такая вот дружба:)

Меня бы точно откачивали, если бы мне выплюнули котенка на колени. Кошмар::))

0

14

Дам для корсика надо много места  :(  но охраник знаете какой из него :P

Отредактировано Кристина (2009-07-09 10:16:38)

0

15

А вот и наш котик ;)

Отредактировано Кристина (2009-07-09 10:16:49)

0

16

Кристина, вы бы лучше фотографию на аватарке одну оставили, а фотки сових питомцев вешали сразу в сообщении  :question: Там кнопочка рядом с со смайликами - нажимаете, выбираете файл на своем компьютере, и все - отправить.

0

17

Fatum а вы не пугайте новичка - как хочет, пусть так и делает.  :glasses:

0

18

у меня была собака породы лайка ну просто прелесть! живу в квартире и поэтому пришлось подарить ее радителям в деревню. Жалко было но еще хуже было смотреть как она скучает по воле.Ей необходимо была воля. Сейчас она нам наверное благодарна и встречает нас с радостью. .недавна у нее появилось потомство. Теперь ответственность на нас еще больше-обеспечить им достойную жизнь и хозяев.

0

19

А сейчас у вас есть любимчик? :no:

0

20

сейчас завела себе лабрадора и очень рада ведь они замечательные. Самое главное что в квартире ей не плохо она чувствует себя принцесой.Полностью окружена любовью.

0

21

Павезло ей :love:

0

22

чтото у нас тихо стало :smoke:

0

23

что то да! может новости какие есть. Пишите!

0

24

ау отзавитесь :mad:

0

25

Руководство активно занято получением государственной регистрации на клуб. Скоро начнут появляться.

0

26

удачи удачи иеще раз удачи

0

27

представляю  КАНЕ-КОРСО мой Байрон

0

28

КОРСО КОРСО и только КОРСО

0

29

выглядит шикарненько ничего не скажешь!

0

30

Так как я на форуме совсем недавно, то с большим опозданием пишу во все темы )))) Я вот живу с тойчиком, ее зовут Тори, крысой Редиской и аквариумными рыбками. Все живуи в мире и согласии. Тори может наблюдать за рыбками часами, а те красуются перед ней плавниками. Рыбки вообще ручные. Если руку в аквариум засунеш они к тебе на ладошку ложаться или об руку трутся )))) А вот собака с крысой когда играют вся семья просто ухахатываются. В догонялки играют. Собака ей на хвост наступает лапой, а та переворачивается и Тори догоняет. Как догонит так лапу собаки обнимает своими лапами и висит так )))) в общем циркачи... :rofl:

Отредактировано domino007 (2011-04-02 00:02:42)

0