ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY) » Тараканы » Помогите определить породу паука.


Помогите определить породу паука.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По предварительной информации это девочка. Которой надо найти мальчика. Вопрос в том - какой разновидности это чудо.

0

2

ого!так он у вас еще больше чем у меня...

0

3

Альбопилоза у Вас на 95 %(Brachipelma albopilosa).Гибридов в живую и на фотках не искал,потому не знаю но может быть ещё и альбоганс(гибрид альбопилозы и ваганса).Пройдитесь поисковиком.В любом случае на исход спаривание не должно повлиять(имею ввиду если это гибрид,а самец чистая альбопилоза).Паук для начинающего он.По предварительной информации это как?Сами не проверяли?

0

4

Оп).Ошибочка...Не альба.Прахибана...

0

5

так это Ласидора Парахибана?

0

6

В связи с вышеизложенным, хотелось бы уточнить: а существуют ли специалисты по террариумным животным, которые могут по фотографии определить разновидность? Ведь не все могут даже с помощью интернета найти необходимую информацию. Было бы интересно, если бы был человек, который смог бы давать консультации. У меня есть несколько идей по этому поводу  :idea:

0


Вы здесь » ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY) » Тараканы » Помогите определить породу паука.