ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка всех грызунячих

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Хотите ли Вы представить себя и своего любимца на выставке?
Конечно! Чем наши грызуны хуже московских?!

33% - 2
Хочется прорекламировать свой питомник.

16% - 1
Интересная идея! Но это будет сложно...

33% - 2
Можно, но в организации я не участвую.

16% - 1
Зачем? Лишние хлопоты.

0% - 0
Голосов: 6

1

Чем наша радость отличается от российской? Чем мы хуже? Чем мы хуже котов и собак?
Желание есть у многих, только теперь нужно применить его на практике! Можно же сделать платную выставку, пока без специалистов - просто показать своих животных, посмотреть, сколько народу будет. Я читала развитие московской выставки "Зверёк на ладошке", так сначала она даже не окупалась, и её объединили с кошачьей. Давайте рассмотрим вариант платной выставки без других затрат, кроме аренды помещения. Такое возможно?

0

2

Сразу скажу, что я готова взяться за рекламу выставки.

0

3

Белорусский форум Шиншилляндия начал заниматься этим вопросом, но им нужна помощь. Нужен свободный человек, который сможет договариваться и все, кто может предложить хоть какую-то помощь. Заходите в эту тему и идите дальше по страничкам: http://www.chinsby.ru/chinforum/topic126-70.html

0

4

Love_VELES
А мы, скорее всего, будем делать выставку летом или осенью. И, вероятно, в Минске. Есть несколько интересных идей.
Но, как вы правильно заметили,

Love_VELES написал(а):

Нужен свободный человек

.
Если нет организатора, то все попытки сделать что-то стоящее, приводят к недостаточным, слабым результатам.
Как показала наша личная практика - на чистом энтузиазме получается пустое место.
Я считаю, что труд каждого должен вознаграждаться - так что, Love_VELES, идите-ка вы лучше к нам в менеджеры, раз готовы взяться за рекламу  :yep:

0

5

Love_VELES
Ваш бы энтузиазм да в мирное русло  :flag:
Как там ваши дегуськи поживают?

0

6

Love_VELES написал(а):

Я читала развитие московской выставки "Зверёк на ладошке", так сначала она даже не окупалась, и её объединили с кошачьей.

Уважаемые форумчане, как бессменный организатор выставки "Зверек на ладошке" категорически заявляю, что наша выставка изначально была самостоятельной, и никогда, даже когда выставка была убыточной, мы ее не объединяли с чужими выставками.
Кроме того, я думаю, что вам будет интересно, весь свой выставочный опыт мы опубликовали в виде книг по по организации выставок животных. Если будут какие-то практические вопросы - пишите. С удовольствием поможем.

0

7

мы идем! Читайте потом материал в Блоге проекта на pet2you com

0