ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дегу заболел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:'(  :'(

0

2

Уважаемая deksi1, не нужно плакать! Скажите, что случилось - я, да и все, кто знаком с дегу, постараемся вам помочь! А для начала рекомендую свою проблему изложить на этом сайте. Там много специалистов!

0

3

spasibo!Love_VELES :blush:
ja ne davno zametila čto u majego degu vipodaet saerstj menja eto nastorozilo ja iskala v enternete nasla mnogo sovetov no bojaasj cto eto ne to i ja bi xotela čtobi vi mne posovetovali čtoto :(

0

4

deksi1, очень трудно читать ваши сообщения. Но в общем проблему я поняла - у вашего дегу выпадает шерсть. Это не страшно, если не в большом количестве, у дегу иногда бывает линька. Но чтобы всё было в норме - подавайте вашему зверьку специальные витамины для грызунов и ежедневно купайте в ПЕСКЕ ДЛЯ ШИНШИЛЛ, всё это продаётся в зоомагазинах. Если линька будет на протяжении долгого времени - посетите ветеринарного врача - это может быть и правда болезнь. А пока не волнуйтесь!))) Вместе с витаминами или до них давайте вашему дегу кушать сухую эхинацею и\или ромашку - эти лекарственные травы так же очень полезны не только для шерсти, но и для всего организма в целом. В поилку можете добавлять сухой Витамин С БЕЗ глюкозы (на кончике ножа, т.е. ОЧЕНЬ МАЛО на большое количество воды!). Удачи!

Отредактировано Love_VELES (2010-01-31 17:32:55)

0

5

спасибо :shine: Love_VELES

0

6

Привет Love_VELES
у меня вопрос а сколько у вас Дегусов :flirt:

0