ФОРУМ любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мы открылись!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Теперь Клуб работает официально,  в связи с чем разработаны сервисы для кошек, собак и грызунов. Это пока. Следите за обновлениями на сайте, обсуждениями на форуме - мы будем развиваться и расширять спектр услуг и регионы обслуживания.  :cool:

0

2

Обновлен  дизайн сайта-представительства velesby.narod.ru, выложены подробный перечень услуг любителям животных.
Цены не указаны по одной причине: чтобы с их изменением не приходилось каждый раз корректировать сайт.
Пока еще не отработаны все процессы, поэтому возможна задержка с отправкой печатных материалов.
Очень хотелось бы убрать рекламу, которая появляется при первой загрузке форума, но Fatum говорит, что это невозможно.
А в остальном - завтра нам исполняется месяц и я поздравляю всю команду.

увеличить

0

3

Вопрос с рекламой закрывать рано - может быть, что-то еще и получится. Смотря сколько это стоит.
На празднование месяца со дня основания  ВЕЛЕС купил оргтехнику - так что все, ждущие фото и документы, могут радоваться - теперь процесс будет быстрым.

0

4

На сегодняшний день мы предлагаем те услуги любителям животных, которые перечислены на сайте. Хотелось бы отметить, что это далеко не все. Уже сейчас разрабатываются комплексы услуг, планируются различные мероприятия. Поэтому ждем предложений непосредственно от владельцев животных!

0

5

Господа,  спсб мне огромное - теперь нету страшного всплывающего окна с рекламой на форуме!!!!

0

6

Мы отпраздновали свою годовщину, считаю тему ОТКРЫТИЯ Клуб - закрытой  :love:

0