ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темперамент

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Канадский сфинкс - это не просто котик. Это ЭлектровениК! Одна голенькая кошечка стоит пяти пушистых. Нет, дело не в в том, что они что-то портят или шкодничают. Просто у них на самом деле темперамент "южный" - они активные, подвижные, больше похожи на собаку-компаньона. Они не могут без внимания и заботы хозяина. Они спасают от одиночества и плохого настроения за считанные минуты. Сфинксы разговаривают со своим хозяином, они заглядывают ему в глаза и всегда знают ваши мысли.  :P
Как маленьким детям, им интересно все - пакет с покупками, обед на плите, бумаги на столе: вся ваша жизнь и все ваши увлечения.
Их невозможно игнорировать, про них нельзя забыть.  :cool:

0

2

Bluetiger написал(а):

Просто у них на самом деле темперамент "южный" - они активные, подвижные, больше похожи на собаку-компаньона. Они не могут без внимания и заботы хозяина. Они спасают от одиночества и плохого настроения за считанные минуты. Сфинксы разговаривают со своим хозяином, они заглядывают ему в глаза и всегда знают ваши мысли.  :P
Как маленьким детям, им интересно все - пакет с покупками, обед на плите, бумаги на столе: вся ваша жизнь и все ваши увлечения.

вот, я подпишусь под каждым словом. честно, думала, что это токо у меня такая чудная кошка :)

+1

3

Еще русские голубые тоже такие, очень активные, любопытные и интересуются постоянно всем, но канадцы еще и к людям очень сильно нежные, у нас друзья заводчики, у них три породы, так вот канадцы первыми кидаются общаться, милахи )

0