ФОРУМ любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ любителей животных » Породы собак » Русский той

Русский той

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Одна из самых модных на сегодняшний день собачек. Но не погоня за модой привела нашу семью к тоям - скорее, соображения практичности. Для однокомнатной квартиры, в которой уже живут кошки, это оказалась наиболее подходящая порода. Минимум ухода - потому что коротка шерсть, минимум места, и нет необходимости в регулярном выгуле - собы ходят на кошачий лоток. Я надеюсь, что тут еще найдутся владельцы маленьких собачек, которые смогут присоединиться к этому описанию.

увеличить

0

2

Это чудо порода!!! Самые умные животные. И самые понимающие. чувствуют своего хозяина, его настроение.

увеличить

+1

3

Мне вчера привозили в гости девочку тойчика.... я в восторге!!!!! Такая умненькая и от мамы ни на шаг. Все на ручки и на ручки просилась. Ушки так стоят хорошо как у фараоновой собаки))) Я прямо тойчика захотела. А с волосатыми ушами какие красивые)))

0

4

C волосатыми ушами - это длинношерстная разновидность русского тоя. Когда много шерсти на ушках и шикарные очесы на лапках - это, действительно, сплошное очароване. А вот когда ни се - ни то - то ли короткий с удлиненной шерстью - то ли длинник не оброс до конца, тогда уже грустно становится....

0

5

коричнево-подпаля барышня в красивом типе,еще добавлю -порода самая безпроблемная по здоровью,среди всех декоративных пород

0

Вы здесь » ФОРУМ любителей животных » Породы собак » Русский той