ФОРУМ любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Требуются на работу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

* менеджеры - поиск и оформление заказов
Вне зависимости от места Вашего проживания, вы получаете все рекламные материалы и рекомендации по поиску клиентов. Оплата сдельная (договор подряда), возможно заключение долговременного контракта.
* специалист по стрижке собак
Наши клиенты - ваш процент. Также возможность постоянного трудоустройства.
* интернет-продвижение
Общение на тематических форумах, участие в дискуссиях и обсуждениях. Оплата - от количества содержательных постов. Работа удаленная.

0

2

С удовольствием взялась бы за интернет-продвижение. Какие условия, оплата?

0

3

Love_VELES
Ответил в личку  :glasses:

0

4

а можно как то попадробнее о вакансии менеджера?

0

5

Возложили на меня эту миссию, а я так до Love_VELES и не добралась.....
Теперь вот, вам, pupa, начну раздавать обещания. ..
Итак, суть в следующем: мы оказываем платные услуги - тот, кто находит клиента - получает процент с каждого оплаченного заказа.

В основном это, конечно,

Пакет услуг "ДЛЯ ПИТОМНИКА"
создание и размещение сайта

Пакет услуг "ДЛЯ ЗАВОДЧИКА"
создание и размещение сайта

pupa, если вам интересно - могу выслать на мыло подробное объяснение и самой услуги, и как искать клиентов.

0

6

Love_VELES
Простите меня, пожалуйста, как-то много всего.... Я обязательно Вам позвоню, если Вы еще интересуетесь темой :surprise:

0

7

Здравствуйте!
Актуальны еще менеджеры?
Напишите, пожалуйста, суть работы и условия оплаты.

0

8

Господа, тему закрываю, не потому, что не нужны люди, а из-за привычного уже человеческого идиотизма. Шквал звонков с вопросом : "А ЧТО ТАКОЕ МЕНЕДЖЕР?" меня убивает. Я представляю, идет человек на работу киллера и говорит, "здравствуйте, хочу к вам на работу.... а кто такой киллер?" Анекдоты из жизни, явно.
Когда дойдем до этого - объявим курсы и по результатам собеседования возьмем на должность. А пока как-нибудь сами.

0

9

Ну, если veles сдается, я объясню, кто реально нужен.
Нужен человек, который будет отвечать за интернет-продвижение ресурсов - регистрация в каталогах, рассылка объявлений, рекламные кампании и т.д. Форумы, блоги, социальные сети.
Ну и будет получать процент с привлеченных клиентов. Нормальная работа. Интернет-менеджер. Можно потом оформиться официально. Как-то так.

0

10

patriot написал(а):

Нужен человек, который будет отвечать за интернет-продвижение ресурсов - регистрация в каталогах, рассылка объявлений, рекламные кампании и т.д. Форумы, блоги, социальные сети.

если еще актуально, я бы могла попробовать этим позаниматься.

0

11

Королева Марго анкета в вашем почтовом ящике::))

0

12

Продолжаю разговор. Энтузиасты, увлеченные декоративными животными, все, кто может и хочет чем-то помочь организации (только не материально!) - присоединяйтесь!

0

13

я конечно не спициолист но опыт есть своих питопцев стрегу сома и друзья оброщаются если нужно могу попробывать только вот живу я в г.Добруше гомельской обл.

0

14

кроша
Можете фотографии выложить со стижками своих питомцев?

0