ФОРУМ любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оформление документов

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Оксана, титулы оформляет та организация, которая проводит выставки, согласно правилам выдачи титульных сертификатов.
FIFe не выдает чемпиона WCF,  а мы не выдаем сертификатов на чемпиона FIFe и т.д.
Мы проводим выставки он-лайн, на которых можно получить титул Победителя виртуального шоу - WVS.
С уважением,
Ольга

0

32

Скажите, пожалуйста, а в каком виде отправлять заполненные бланки? Дело в том, что там нужно ставить подписи, я так понимаю после заполнения и подписи бланков необходимо их отсканированными отправить?

0

33

vitolia
Бланки на членство, оформление помета и экспертизу можно заполнять в электронном виде.
Акт вязки, расписка о том, что питомец родился от данных родителей - отсканированные.

0

34

спасибо большое за информацию!

0

35

у меня есть еще небольшой вопрос: сколько по времени оформляется родословная? дело в том, что хотим принять участие в вашей онлайн-выставке и, если честно, хотелось бы уже с документами)

0

36

vitolia
от недели до двух - от начала подачи заявки до получения вами письма.

0

37

Здравствуйте! скажите где брать акт о вязке? я никогда о нем не слышала,хотя постоянно вяжу своего кабеля сама(лабрадор) и ещё вопрос суке лабрадора скоро 1.5 года она без родословной,как можно сделать ? если нет этого акта? что для этого надо? и сколько денег?  http://s003.radikal.ru/i203/1006/8f/e8fbe554439d.gif

0

38

Марина
http://www.velesby.narod.ru/blank.htm - здесь бланки всех заявок, в том числе и акт вязки.

суке лабрадора нужно вначале оформить сертификат соответствия породе (стартовую родословную)

Цены на все услуги здесь: http://www.velesby.narod.ru/price.htm

0

39

Здравствуйте!
Хотела   регистрировать в клубе моего кобелька как племенного и надо приложить фото.
Важно ли что собака подстрижена?
http://uploads.ru/t/b/B/6/bB6g8.jpg

Прилагаю фото как образец
Спасибо.

Отредактировано Анжелика (2012-05-08 19:36:01)

0

40

Нет, для регистрации - не важно. Но для рекламных фото на вашей страничке - нужны красивые кадры. Можно более ранние фотографии, вы же его фотографировали раньше?
Ну, а если нет - можно сделать пока так, как есть, а на страничке "стриженые" фото потом изменить - к зиме же обрастете? :)

0

41

veles Спасибо за документики на щеночков :cool:  http://s003.radikal.ru/i203/1006/8f/e8fbe554439d.gif

0

42

Инна
У вас хорошие детки! Удачи!

0

43

Здравствуйте, собираюсь купить йорка, девочку без родословной, также есть кот-бурманец. Как и с кем можно связаться по поводу оформления для моих зверюшек родословной. Спасибо.

0

44

Lenalev
Звоните директору Клуба по тел. 8-029-9529728.
Коротко отвечу здесь: на кота можно оформить старт (сертификат соответствия породе); к йорку желательно взять ксерокопии родословных родителей или хотя бы мамы с распиской заводчика в том, что щенок является результатом данной вязки.

0

45

C котом понятно, а у собачки мама и папа без оформленных родословных. Хозяйка обещает дать только фото мамы и папы. Что же тогда? Спасибо.

0

46

К сожалению, фотографии в родословную не впишешь... А хозяйка не хочет оформить старты на своих собак? Я так понимаю, кобель и сука принадлежат ей и пометы она реализует регулярно. С оформленными стартами у ее щенков (и вашего, соответственно) будут метрики, а у детей вашей собачки в будущем, соответственно, уже только прабабушки и прапрабабушки не будет - все-таки уже лучше.

0

47

Сука ее, а кобель нет, помет уже не первый, вяжет все время с одним кобелем, родословную на собаку (маму) оформлять не хочет. Скажите есть ли возможность получить родословную для моей собачки? Спасибо?

Отредактировано Lenalev (2012-10-16 22:40:52)

0

48

Здравствуйте, я купила котёнка шотландскую вислоухую ,скажите можно ей сделать документы у вас если у родителей нет родословной если ей 2 месяца или она еще маленькая

0

49

Можно оформить старт - сертификат соответствия породе, с которым Вы впоследствии будете принимать участие в племразведении и выставках нашего Клуба. Сделать это лучше после 6-ти мес, когда кошка подрастет.

0

50

большое спасибо за информацию ,будем  значит подрастать :flirt: а ещё один вопросик - нам чтобы оформить сертификат соответствия породе  надо к вам приезжать или это необязательно 8-)

0

51

лёля
Все оформляется через электронную почту - посылаете фото, заявку, квитанцию об оплате; сертификат и диплом с описанием придет вам заказным письмом обыкновенной почтой. Все для того, чтобы упростить процесс!

0

52

спасибочки  8-)

0

53

здравствуйте! можно ли в вашем клубе сделать стартовую родословную британской кошке?

0

54

здравствуйте! можно ли в вашем клубе сделать стартовую родословную британской кошке?

0

55

Добрый день. Хотим зарегистрировать у Вас питомник фреток (домашних хорьков). Возможна ли в дальнейшем актировка щенков, а также получение им родословной.
На данный момент в размножении остались только 1 самка и 1 самец (остальные уже вышли из возраста), у самки есть родословнаня, аа у самца нет. Соответственно можем ли также сделать нашему самцу родословную? Родители известны, фото их имеется, на счет поколения ранее не уточняли. Возможно ли и что для этого необходимо?
Заранее спасибо

0

56

Алёна написал(а):

Добрый день. Хотим зарегистрировать у Вас питомник фреток (домашних хорьков).

1. питомник фреток зарегистрировать можно. По аналогии с питомником собак или кошек. Бланк тот же.

Алёна написал(а):

Возможна ли в дальнейшем актировка щенков, а также получение им родословной.

2. Актировка щенков фреток аналогична актировке котят и собачат, принцип тот же.

Алёна написал(а):

На данный момент в размножении остались только 1 самка и 1 самец (остальные уже вышли из возраста), у самки есть родословнаня, аа у самца нет. Соответственно можем ли также сделать нашему самцу родословную? Родители известны, фото их имеется, на счет поколения ранее не уточняли. Возможно ли и что для этого необходимо?
Заранее спасибо

3. Если собрать все данные о родителях, можно оформить родословную на мальчика.

Алена, за подробностями звоните директору - 8-029-9529728. Удачи.

0

57

irsen-tn написал(а):

Да, можно. Услуга называется "независимая экспертиза". От вас: копия квитанции об оплате, заявка на экспертизу (бланк на сайте), фото кошки (побольше в разных ракурсах). Все это отправляете нам на e-mail. Мы вам - документы заказным письмом на тот почтовый адрес, который укажете в заявке.

0

58

Здраствуйте!Где можно увидеть как выглядит родословная вашего клуба?

0

59

Здравствуйте! Возможно ли оформление стартовой родословной для взрослой собаки? Какие фото надо предоставлять для оценки? Обязательно в стойке?

0

60

оксана написал(а):

подскажите,плиз!!если я вступлю в ваш клуб,то можно будет оформлять чрез вас титулы с реальных выставок?и как это все будет происходить?
зарание спс!жду ответа!

Титулы оформляются в том клубе, который является организатором выставки.

0