ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дегу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Забавные белочки

Наконец-то осуществилась мечта - у меня парочка дегу. Приехали из Москвы, много кушают, шустрые и забавные зверьки. Знакомые вначале сказали - "фу, это же обыкновенная песчанка". Но вермя шло, зверьки росли и сейчас они совсем непохожи ни на песчанок, ни на... а на кого они вообще похожи? Трудно с кем-то сравнивать. Они слишком своеобразные, чтобы быть на кого-то похожими. Чилийская белка, это ведь про них?
В общем, в моем зверятнике стало породой больше. А еще... Они совершенно не пахнут и умеют пищать. Разговаривают между собой, в общем. Услышав первый раз этот писк, долго искала придушенного котенка или застрявшего где-то воробья. А это были ОНИ  :idea:

В принципе, только пообщавшись с ними поближе, начинаешь понимать, почему они стоят так дорого, по сравнению с хомяками.  :insane:

0

2

Да у вас талант, батенька. Заполняйте литературную ветку - хорошо получается  :glasses:

0

3

Наконец-то получилось сделать фотографии! Вот, познакомьтесь:

0

4

Не знаю, не впечталили ваши дегу. А они бывают лругого цвета?

0

5

patriot,какие у Вас красавцы! Как с Москвой связались для покупки? Мне эта информация понадобится, так как буду делать питомник. А где они у Вас живут, выпускаете гулять свободно по дому?

Bluetiger, не думаю, что бывают другого цвета. А на счёт "не впечатлили" - меня кошки не впечатляют, и что?

0

6

Каждому кто-то нравится, и это нормально. И если у нас клуб любителей животных, а не только кошек и не только грызунов, то "ребята, давайте жить дружно". У нас кошки мышек не кушают,ю а собаки не гоняют кошек  :love:

0

7

Love_VELES написал(а):

patriot,какие у Вас красавцы! Как с Москвой связались для покупки? Мне эта информация понадобится, так как буду делать питомник. А где они у Вас живут, выпускаете гулять свободно по дому?

Ответьте пожалуйста, очень интересно!

0

8

Love_VELES Пока patriot в осеннем загуле, я отвечу, потому что знаю эту страшную историю. Он где-то с полгода мучил Москву на предмет преобретения дегу, даже записывался на помет, но с записью его пробросили и этим летом он сделал так: договорился - и на следующий день поехал лично и привез. Т.е. за двумя этими белочками надо было съездить в Москву и обратно. Но, по словам patriot, если бы не это, то так никогда бы и не купил ничего. Может, это и правда - фортуна любит решительные поступки:)

0

9

Fatum, спасибо! Скажите, регистрирую питомник, а Вы мне не отвечаете... Может ещё раз Вам письмо отправить?
patriot, такие красивые фото Вы сделали! Можно одну фотографию для сайта взять?

0

10

privetik ja noveņkaja. U menja tože est degu mne ego podorili na deņ roždenija.
patriotmne tože očeņ ponravilis tvoi moski.
a kak možno prislat foto? pomogit pozalujsta :dontknow:

0

11

а мой Мася мучился 4 дня мучился с лесным орехом на 5 разгрыз скорлупку вытинул орех а скорлупку засунул в гамаки спит с ним :D

0

12

Привет-привет всем, я уже тут. Столько времени прошло - даже обидно как-то. У меня все плохо - моя парочка дегов сбежала на природу. Переехали на дачу, повредили клетку - и все. Ищи белку в поле.
Теперь буду у Love_VELES покупать, все ж дешевле, чем в Москву ехать.

0