ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY) » поговорим о кошках » Вопросы - ответы, жаркие споры - разрешены!!!


Вопросы - ответы, жаркие споры - разрешены!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что же форумчане, нужно как-то двигаться вперед!!!
Давайте присоединяйтесь к теме, задавайте вопросы, высказывайте свои мнения, сомнения и убеждения!!!
Здесь можно развить любые спорные версии и вопросы(относительно кошачьих)!!!
Жесткое общение разрешено, но помните без оскорблений, все, что будет выходить за рамки приличия - будет удалено!

0

2

Здравствуйте Все! расскажите, объясните как правильно резервировать котят, на каких условиях....Что для этого нужно? Спасибо!

0

3

У меня вопрос, как проследить за судьбой котенка, которого отдал? Звонить как часто, что бы новые хозаяева не посчитали это навязчивым? А то мне страшно за животинку

0

4

Сарбаев Раиль
Проблема всех заводчиков... К сожалению, ответ на этот вопрос - НИКАК. Что отдано - то уже не ваше. Можно, конечно, звонить и спрашивать, но толку, кажется, от этого мало. Если страшно - держите у себя дома.  Детектора на порядчность новых владельцев не существует....

0

5

Да естественно, причем, я сейчас говорю о подобрашке, подобрали котенка, отдали, у меня жена звонит раз в месяц, спрашивает, но мне кажется, скоро уже будет неудобно это делать... ((

0


Вы здесь » ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY) » поговорим о кошках » Вопросы - ответы, жаркие споры - разрешены!!!