ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шотландская вислоухая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема была случайно удалена. Не поленитесь заполнить ее заново, пожалуйста!

0

2

Моя любимая Тигрра.http://uploads.ru/i/t/n/s/tnsf5.jpg

Отредактировано tatiana TG (2012-06-14 23:03:34)

0

3

Хочу поделиться новостью: Тигрра встречалась с женихом (скоттиш-страйт). Первая вязка, все произошло очень быстро и у парочки сложились  трогательные и нежные  отношения, даже жаль было их разлучать. Несколько дней Тигрра грустила, котик-страйтик тоже тосковал. Ждем результат, надеюсь что Тигррята будут очаровательными. Тигрра девочка с родословной, котик с документами и чемпионским титулом. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы при необходимости оценить котят и получит на них документы (родословную)?   Спасибо.

0

4

Обратиться в клуб Велес, и при этом чтобы был договор вязки подписанный двумя сторонами и копии родословных родителей. Родословные оформляются на основании этих документов и выдаются: сертификат соответствия породе и диплом. Единственная загвоздка личного актирования котят, если Вы не в Могилеве.

0

5

EstCat написал(а):

Обратиться в клуб Велес, и при этом чтобы был договор вязки подписанный двумя сторонами и копии родословных родителей. Родословные оформляются на основании этих документов и выдаются: сертификат соответствия породе и диплом. Единственная загвоздка личного актирования котят, если Вы не в Могилеве.

Я член клуба Велес, все документы: договор, родословные кошки и кота, чемпионские титулы котика есть. Но находимся с кошью мы в Минске. Может есть все же вариант актирования котят? Спасибо.

0

6

Я достаточно часто бываю в Минске, могу заехать и посмотреть Ваших деток, когда будут. Описать и сфотографировать, только заранее сообщайте и заявляйте актировку помета.

0

7

Спасибо. Буду держать с вами связь.   http://s50.radikal.ru/i128/1006/f1/ffd68bde5997.gif

0