ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрасы сирийских хомяков

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А давайте вывешивать здесь фото разных разноцветных хомячков. У них же, насколько я помню, может быть какой угодно цвет?

0

2

Спасибо за тему. Выкладываю фотографии тех окрасов, которые есть у меня и друзей. У "Звериков"  :crazy:

0

3

:love:

0

4

:surprise:

0

5

:p

0

6

:music:

0

7

Ну и как после такой красоты не завести себе такого пушистика?

0

8

patriot, Вы правы, заводить нужно обязательно. Вот и я завела - моя Дафна радует меня каждый день! А вот предпоследняя фотография - это шоколад! Какой красавец, правда?

0

9

Если вам не безразлична судьба маленьких хомячат, которых бросили хозяева, зайдите на эту страничку http://www.hamster.ru/forum/viewtopic.p … 125#314125 и помогите им! Хочу предупредить, что ссылка безопасная и чистая!

Отредактировано Love_VELES (2009-07-13 12:07:18)

0

10

Love_VELES
Специально не указывал окрасы, потому что это отдельная песТня.

Love_VELES написал(а):

А вот предпоследняя фотография - это шоколад!

- это черный, который  плохой черный и с возрастом вылинивает на шоколадный оттенок; с точки зрения выставочных стандарто - плембрак::). Реального шоколада выложу позже.  :blush:

0

11

У вас что ли живет шоколад? Если да, поделитесь секретом, где вы его взяли? Сейчас шоколад есть в Голландии, но его нельзя вывозить за пределы страны, так как еще не известно, есть ли какие-то проблемы.
А вообще, звери чудные :) Именно коричка понравилась, такой очаровательный пушистик.
У меня тоже живут хомяки, два мальчика, джунгарик Веня стандартного окраса и Мон Ами Звездопад поясатый пятнистый серебристый жемчуг дш атласный. Последний, наверное, будет вязаться, так как от  него можно получить редкие окрасы - различные жемчуга, комби окрасы, блондины, черепах, желтые+

0

12

Привет, как дела? :yep:

0

13

Ау! Кто не спит отзовитесь! :flag: я:

0

14

Какие смешные хомячки! Просто лапочки, особенно предпоследний, коричневый, как шоколад! :cool:

0

15

А вот и моя Фрося

0

16

:) Они все такие зайки!!!

0

17

Я не могу выложить фото!  :nope: Нажимаю на-"прикрепить изображение", выбираю фото, нажимаю готово и ничего не происходит!!!!! :mad: Кто нибуть поскажите, как?  :question:

0

18

Фото класс!!!!!!!

0