ВЕЛЕС - питомник декоративных животных и растений в Могилеве (BY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приют для бездомных животных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллектив единомышленников открыл приют для бездомных животных в Подольске. Уход и ветпомощь гарантирована. Животные принимаются абсолютно бесплатно. Можем сами забрать из Москвы и Московской области. Также возможно временное содержание питомцев. Директор приюта - Нудин Сергей Иванович. Звоните в любое время суток - 8 968 938 60 55. Ждем Вас и Ваших питомцев.

0

2

Здравствуйте. Мы из Беларуси. Меня зовут Дмитрий.  У нас 5 лет жила тайская кошечка   редкой породы  но она погибла. Я молю Вас помогите нам найти такую же породу Это тайская кошка длинношерстная говорят балинезийская в официальных кругах этих кошечек считают браком, обязательно блюшечку и девочку, глаза голубые
МОЛЮ ВАС ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Нудин написал(а):

Коллектив единомышленников открыл приют для бездомных животных в Подольске. Уход и ветпомощь гарантирована. Животные принимаются абсолютно бесплатно. Можем сами забрать из Москвы и Московской области. Также возможно временное содержание питомцев. Директор приюта - Нудин Сергей Иванович. Звоните в любое время суток - 8 968 938 60 55. Ждем Вас и Ваших питомцев.

Здравствуйте. Нужно спасти бывшедомашнего котика. Поможете?

0

4

Скажите пож=та, ваше объявление в силе???котик живет на улице, очень жалко. забрать себе не можем, тюк уже двоих подобрали, да и квартира съемная.помогите!!!!!!!!

0

5

Нудин написал(а):

Коллектив единомышленников открыл приют для бездомных животных в Подольске. Уход и ветпомощь гарантирована. Животные принимаются абсолютно бесплатно. Можем сами забрать из Москвы и Московской области. Также возможно временное содержание питомцев. Директор приюта - Нудин Сергей Иванович. Звоните в любое время суток - 8 968 938 60 55. Ждем Вас и Ваших питомцев.

Нудин написал(а):

Скажите пож=та, ваше объявление в силе???котик живет на улице, очень жалко. забрать себе не можем, тюк уже двоих подобрали, да и квартира съемная.помогите!!!!!!!!

Скажите пож=та, ваше объявление в силе???котик живет на улице, очень жалко. забрать себе не можем, тюк уже двоих подобрали, да и квартира съемная.помогите!!!!!!!!

0

6

Здравствуй !на улице Лобачева 21  рядом с продуктовым магазином ..бродит кошка беременная трехцветная и видно домашняя ,но бросили ее ,еще две котята .Пожалуйста, заберите их они мерзнут .Я хожу кормлю их ,но не могу забрать их к себе у меня своих 3 кошек .Прошу вас , помогите этим бедным малышам .

0

7

Пёс замерзает на улице, скорее всего задние лапы отмораживаются, пёс агрессивный, но с улицы надо забирать..есть кураторы....принимаем любую помощь.....пишите в ЛС
Карта СБ 5469 4000 2031 8924
кураторы:
http://vk.com/anelkasafik
http://vk.com/id165539823
Карта СБ 5469 4000 2031 8924
фин.отчет http://vk.com/topic-112317310_32917381

Отредактировано Марина13 (2016-01-20 23:07:51)

0

8

Мы недавно вот такую акцию проводили на pet2you com. Благотворительная  под названием "В Новый год-в новый дом!". Участвовали медийные персоны, а также бездомные кошки и собаки. А помогала нам ООЗЖ "Эгида".

0