НАТУРАЛЬНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ДОБАВКИ ПРИМЕНЯЕМЫЕ В ЛЕЧЕНИИ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. Растения - не только источник пищи для человека и всего животного мира, но и настоящая кладовая лекарств от всех недугов. Применительно к представителям растительного мира справедливо используется понятие «зелёная аптека».

С древних времён в разных странах люди методом проб и ошибок изучали разнообразные растения и их специфическое влияние на собственный организм. Так лекарями были выделены лекарственные растения, которые и сейчас применяет народная и официальная медицина. Теперь исследования целебных свойств разнообразных растений продолжают учёные, применяя достижения современной науки.

Лечение животных растениями человек наблюдал издавна. Случаи самолечения диких и домашних животных растениями общеизвестны. Про это метко сказал В.И. Даль: "И собака знает, что травой лечатся".
В природе произрастает множество видов лекарственных растений используемых животными для самолечения.Если вам интересна эта тема, можете прочитать больше нажав на ссылку: http://nsp-zdrav.com/primenenie/prim_sobaki_koshki.html  По вопросам приобретения данной продукции можно обращаться ко мне.У меня имеется личный опыт применения данной продукции в восстановлении организма собак перенесших коварное заболевание-пироплазмоз,в восстановлении организма кошек при МКБ(мочекаменная болезнь) и ЖКТ(заболевания желудочно- кишечного тракта).Приезжать ко мне за препаратами не нужно, поделюсь личным номером членства в данной компании и Вы сможете приобрести препараты с 40% скидкой в Минске. Аптека расположена в центре города.

Я являюсь дистрибьютером данной компании. Отвечу на любые Ваши вопросы.

Отредактировано Сима (2014-01-14 01:34:32)